которым они стирают вещи, гладят вещи, готовят еду, моют унитаз после них,моют раковину после них куда они плюют, убирают разбросанные вещи после них. может женщины заболели? а?
Сергей, иди спать и пусть тебе приснится черт который тебя душит.
Сергей
Anna Magic, На фоне того что женщины не хотят исполнять свой долг убираться, готовить. Одни несостоятельные. И еще мужик ответственность должен за нее брать как за зверька ручного какого-то. И тут вопрос про мужиков которые не повзрослели. Обычно тогда говорят "Да что ты черт тебе несешь?!"
На собственном опыте и с мужской точки зрения... Мы совершенно не нуждаемся в таких опциях. Но!.. У некоторых недомужчин в генах заложено унижать таким образом женщин. Стыдно за них!