Засем женщинам несозревшие мужчины?
которым они стирают вещи, гладят вещи, готовят еду, моют унитаз после них,моют раковину после них куда они плюют, убирают разбросанные вещи после них. может женщины заболели? а?

На собственном опыте и с мужской точки зрения... Мы совершенно не нуждаемся в таких опциях. Но!.. У некоторых недомужчин в генах заложено унижать таким образом женщин. Стыдно за них!
В нынешнее время женщины не лучше! Сексом занимаются не понятно с кем, рсп становятся, а потом ищут новых мужчин...
Так выбора же нет, зрелых на всех не хватит, их единицы.
Ты не кончала ни разу просто
Это как?
Логика хромает в вопросе.