Идея для бизнеса.

Никита Чмыхало Ученик (172), открыт 4 недели назад
Я решил воровать у бомжей стаканчики, мыть их и продавать как новые. Норм темка или не выстрелит?
6 ответов
Саша Апофис Просветленный (23544) 4 недели назад
норм, закажи наклейки старбукс , клей и продавай, дороже продашь
Evg Makr Мастер (1059) 4 недели назад
отличная идея, но требует доработки. покупай у бомжей стаканчики но чтобы они их сами мыли. за сэкономленное время сможешь больше стаканчиков собрать и больше заработаешь
Sliva Grushevich Ученик (203) 4 недели назад
Покупай дешëвые ручки в магните около кассы и продавай на рынке подороже
Эдуард Камышов Гуру (3587) 4 недели назад
бомжей обворовывать так себе бизнес...
вот если придумаешь как богачей обкрадывать, тогда я в доле!