Помогите решить матем

Кристина Красивая Ученик (60), на голосовании 1 неделю назад
Найти расстояние между точками C D
C(-3,7); D(-13,3)
—————-
Найти расстояние между точками C D
C(-13,7) D (5,8)
Голосование за лучший ответ
Sliva Grushevich Ученик (201) 1 месяц назад
В 1 расстояние : 9,6
В 2 расстояние :19, 5
Кристина Красивая Ученик (60) 1 месяц назад
Спасибо, если не сложно скиньте решинеи
Sliva Grushevich Ученик (201) В 1 :13,3 -3,7 = 9,6 Во 2: 13,7+5, 8
Sliva GrushevichУченик (201) 1 месяц назад
Работаем по принципу - если знаки одинаковые, то из большего модуля числа вычитаем меньший, а если разные знаки то модули складываются
Кристина Красивая Ученик (60) Sliva Grushevich, спасибо, дай бог тебе здоровья и удачи