Если моего нового номера нет у человека,с которым я общалась очень давно ... при переустановке Telegram,ему придет ...

Iren Bride Ученик (3), на голосовании 2 недели назад
... оповещение,что я снова в сети? (Его номер у меня в телефонной книге и в контактах есть ...)
Голосование за лучший ответ
Павел Тимофеев Гуру (2535) 1 месяц назад
Если у него есть твой новый номер, то да.
СветлАнк@ Искусственный Интеллект (118197) 1 месяц назад
Обычно приходит сообщение, что абонент такой то такой то сменил номер на ....и новый номер тоже пишется .
Iren BrideУченик (3) 1 месяц назад
Он давно удалил мой номер старый даже ...
СветлАнк@ Искусственный Интеллект (118197) Iren Bride, ну хз, тогда может и не придет ..