Хочу заработать деняк, ну и в свободное время не тухнуть в комнате в дорме (руммейт немного странный, очень напряжный челик, хотелось бы приходить в комнату только купаться и спать). Спасибо за ответы.
Страна - Польша, если это важно. И виза - нац.виза типа D (я так понял, по ней можно сколько-то часов в неделю официально работать).
Спасибо за ответы.
Страна - Польша, если это важно.
И виза - нац.виза типа D (я так понял, по ней можно сколько-то часов в неделю официально работать).