Кем можно подрабатывать в свободное от учебы время, если я студент по обмену? (по Erasmus)

(x_x) Гуру (4295), открыт 4 дня назад
Хочу заработать деняк, ну и в свободное время не тухнуть в комнате в дорме (руммейт немного странный, очень напряжный челик, хотелось бы приходить в комнату только купаться и спать).
Спасибо за ответы.

Страна - Польша, если это важно.
И виза - нац.виза типа D (я так понял, по ней можно сколько-то часов в неделю официально работать).
3 ответа
Имя? мое что-ли? Мудрец (14193) 4 дня назад
по обмену? ты раб?
(x_x)Гуру (4295) 4 дня назад
уроки сделала?
иди делай, пож
(x_x)Гуру (4295) 4 дня назад
уроки. быстро, сука, быстро.
(x_x), не понял зачем тебе польский язык