Голосование за лучший ответ
loli_face
1 месяц назад
Ага, спроси ее прямо. Она скорее всего либо не уверена, либо пытается сделать из тебя вангу(перевод на нормальный язык: ты сделал что-то не так и она считает, что ты обязан угадать). Если 2 - бросай ее
Андрей Ол
1 месяц назад
Она в замешательстве. У нее это, возможно, первый опыт, поэтому она так отвечает. Не спеши с поцелуями. Они могут только оттолкнуть. Лучше побольше общайся, попробуй расположить ее к себе, а потом переходи к поцелуям.