Как можно изменить свою жизнь, если ни чего не понимал. До последнего времени. Теперь, знаю.

Red Goat Ученик (6), на голосовании 1 неделю назад
Что я все время поступал неправильно. Но до сих пор не понимаю как поступать правильно.
Голосование за лучший ответ
МАЗик Просветленный (33212) 1 месяц назад
Читать умные книги. Учись у великих, умных людей.
Red GoatУченик (6) 1 месяц назад
Какие книги вы считате умными?
реалистка Просветленный (25081) 1 месяц назад
думай, постоянно. о своем поведении, о своих поступках, анализируй. еще лучше обсуждай вслух с кем-либо. именно в такой момент приходит понимание, что сделал правильно, а что нет и как поступать дальше