Надели бы вы пижамные штаны на выход, если они красивые и к верху подходят?)

Svetko-konfetko Оракул (76584), закрыт 4 дня назад
Хах
Верх ярко-оранжевый))

Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (1050521) 5 дней назад
Со вкусом подобран жакет.
Конечно, надела. Это же пижамный стиль.
Остальные ответы
Химан Оракул (51950) 1 месяц назад
ну да, я часто так хожу летом
jmenka Гуру (4117) 1 месяц назад
Нет Светуся не надел бы
Бравел Старсы Знаток (408) 1 месяц назад
мои одноклассницы в подобном на физ-ре бегают
virulusha Ученик (196) 1 месяц назад
Если б вы не сказали, я бы не понял, что пижамные
Svetko-konfetkoОракул (76584) 1 месяц назад
Я тоже не поняла, когда брала.
Это была распродажа и все свалено на кучу.
Я: "О, красивый принт и размер мой" и взяла без примерки.

Потом закрались сомнения и пробила на сайте производителя - это пижамные штаны
Svetko-konfetko, ношу летом брюки такого кроя, только одноцветные. Один раз так устала на работе, что забыла переодеться, и 5 остановок шла в спецодежде (а там брюки тоже такого кроя), поняла только когда дома стала переодеваться))))))
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (348577) 1 месяц назад
А как колхозники в городе ходят в шортах-бермудах, которые на деле являются обычным трусняком на тесёмке.
Волчара Просветленный (26017) 1 месяц назад
Нет, эти штаны ужасные, никогда их лучше не надевай, они тебя полнят.
Мне пофик на полноту.
Страхи за пару лишних кг я оставлю рашко-бабью.
Волчара Просветленный (26017) Svetko-konfetko, понятно. Ты на меня не обижайся если что, я не хотела тебя обидеть. Ты не подумай что это оскорбление. Хорошо?
Светлана Антипина Гуру (3399) 1 месяц назад
Ну не знаю, тут и на топе акцентные завязки, и ещё брюки эти цветастые. Если топ сменить на простой чёрный, тогда можно.
что Знаток (291) 1 месяц назад
Я бы ничего кроме стилю кьюткор джоджифуку не надела