Я тоже не поняла, когда брала. Это была распродажа и все свалено на кучу. Я: "О, красивый принт и размер мой" и взяла без примерки.
Потом закрались сомнения и пробила на сайте производителя - это пижамные штаны
Svetko-konfetko, ношу летом брюки такого кроя, только одноцветные. Один раз так устала на работе, что забыла переодеться, и 5 остановок шла в спецодежде (а там брюки тоже такого кроя), поняла только когда дома стала переодеваться))))))
Мне пофик на полноту. Страхи за пару лишних кг я оставлю рашко-бабью.
Волчара
Svetko-konfetko, понятно. Ты на меня не обижайся если что, я не хотела тебя обидеть. Ты не подумай что это оскорбление. Хорошо?
Верх ярко-оранжевый))