Сколько брать денег в Паттайю одному ?

vitali lobarev Ученик (180), открыт 4 дня назад
Собираюсь отдохнуть в Паттае ,подскажите сколько брать с собой денег ? (перелёт и проживание не в счёт)
9 ответов
Daniil Isaakov Ученик (106) 4 дня назад
Столько сколько не жалко,лучше про запас,непредвиденные расходы к примеру или сувенирчики….
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (422458) 3 дня назад
я в 2009 году провела в Таиланде 28 дней и за все это время потратила около 900 долларов. в Паттайе была неделю останавливалась у знакомого буддиста из России он там работает и на жилье не потратилась. на еду надо столько же сколько и в россии для домашнего питания или больше раза в полтора если питаться не в дорогих ресторанах. в Паттайе я еще брала экскурсию в парк Нун Нуч. сколько стоила не помню. там еще есть интересные экскурсии
Серж Серж Искусственный Интеллект (147669) 3 дня назад
Смотря как часто будешь пользоваться ледибоями.
Владимир Петров Оракул (58723) 3 дня назад
смотря какие у тебя запросы, чем питаться,какие экскурсии интересуют
EK Просветленный (20537) 7 часов назад
Бери тысячу бакинских на неделю