АМД Откат/удаление/помогите Виндовс 11
Значит установил я драйвера на видюху
(Amd-software-adrenaline-edition) и еще в деспечер устройств нажал на видеоадаптер и нажал установить автоматически драйвера и после этого комп работает норм, но игры не вывозит вообще помогите,уже играть охото
Зачем нажимать на автоустановку драйверов через диспетчер устройств, после того, как ты уже поставил официальный драйвер от производителя видеокарты? Автоматическая установка могла заменить полноценный драйвер на старый и урезанный базовый драйвер.
Тебе не нужно вообще лезть в диспетчер задач при установке драйверов.