Помогите пожалуйста, незнаю какой подарок подарить на 23 февраля друзьям...

София Плотникова Ученик (96), на голосовании 2 дня назад
да, 23 февраля уже бвл, я болела, у меня 4 друга - одноклассника , они мальчики, я не знаю что им подарить, мне завтра в школу, меня с 8 мартом 1 друг поздравил), может им булочки в столовке купить, ну.. или чупики? (хха)
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (259681) 1 месяц назад
Так и сделай подарок тому, кто тебя поздравил
София ПлотниковаУченик (96) 1 месяц назад
остальные обидятся наверное...
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (259681) София Плотникова, и? Они же тебя не поздравили
? Оракул (74858) 1 месяц назад
носки дари, это любимый подарок всех мужчин
зхаха, верю)
? Оракул (74858) София Плотникова, ))
Светлана Максимова Гуру (3118) 1 месяц назад
Подарите открытки с красивыми словами благодарности за дружбу и любовь ,которая вас объединяет.
спасиБо)
Светлана МаксимоваГуру (3118) 1 месяц назад
И вам спасибо за вопрос.