Как вы относитесь к школе?

Я считаю, что в школе слишком много не нужных предметов и тем, которые нее пригодятся людям в обычной жизни. Не лучше сократить количество учебы в школе, на базовые знания, а потом человек сам решит чем он хочет заниматься и уже там будет изучать нужные ему предметы

Раб система за 9 лет не могут научить английскому 9 ЛЕТ БЛЛЛ в то время когда репетитор за меньше года фул обучает

Вспоминаю с любовью. В школе всё было так просто.

На х.ю ее вертел

Отрицательно, я уже слава богу не в школе а в колледже
В школе слишком много никому никогда ненужной хрени преподают которая никому никогда не пригождается! А предметы которые действительно были бы нужны не преподают

хе, после колледжа как работать пойдешь будешь школу с ностальгией вспоминать
а так, удиви, какие предметы нужно преподавать школоте (и главное есть ли в этом смысл)

Меня буллили и я теперь скуф и сыч.

Нейтрально.
Сама школа не очень нравится, возможно некоторые предметы не нужны, но она дает базу.

Да никто ничему никогда не хотел учиться, наверное просто не было нормальных учителей.

Норм все в школе
Школа не плохо так кругозор и творческое мышление развивает.
Если бы ты норм учился в школе, у тебя бы меньше стилистических ошибок кстати в тексте было бы.

Я ее ненавижу

Блиновскую?

вообще сама не люблю учиться и понимаю что многое что я там учу мне не пригодится, ну может из за этого как ай-кью повышается и мышление