Как вы относитесь к школе?

Артём Свет Ученик (63), на голосовании 2 недели назад
Я считаю, что в школе слишком много не нужных предметов и тем, которые нее пригодятся людям в обычной жизни. Не лучше сократить количество учебы в школе, на базовые знания, а потом человек сам решит чем он хочет заниматься и уже там будет изучать нужные ему предметы
Голосование за лучший ответ
RatÆCat Оракул (79373) 1 месяц назад
Никак
Что-то не нравится - переводись в частную или нанимай репетиторов.
В школе и так только базовые знания дают. Существа даже ОГЭ сдать не могут
Zа | 363M X0/\|ov Мудрец (12744) 1 месяц назад
Согласен. А еще учителя сидят такие, что желание отпадает учиться вовсе
Алехандро Мыслитель (9356) 1 месяц назад
Учат всех на все никто не знает кто кем будет даже сам ученик
GoUst Мастер (1020) 1 месяц назад
Раб система за 9 лет не могут научить английскому 9 ЛЕТ БЛЛЛ в то время когда репетитор за меньше года фул обучает
анжела резникова Знаток (350) 1 месяц назад
вообще сама не люблю учиться и понимаю что многое что я там учу мне не пригодится, ну может из за этого как ай-кью повышается и мышление
Елена Марущенко Мудрец (11273) 1 месяц назад
Я ее ненавижу
ЕленаМудрец (18498) 1 месяц назад
Блиновскую?
Елена Марущенко Мудрец (11273) Елена, да, елена.да
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (166954) 1 месяц назад
Норм все в школе
Школа не плохо так кругозор и творческое мышление развивает.
Если бы ты норм учился в школе, у тебя бы меньше стилистических ошибок кстати в тексте было бы.
Елена Мудрец (18498) 1 месяц назад
Да никто ничему никогда не хотел учиться, наверное просто не было нормальных учителей.
Мудрец eeee Ученик (245) 1 месяц назад
Нейтрально.
Сама школа не очень нравится, возможно некоторые предметы не нужны, но она дает базу.
Турбо Лёт Знаток (412) 1 месяц назад
Меня буллили и я теперь скуф и сыч.
Лау БЛАЙЗ Тунайтик Гуру (4918) 1 месяц назад
Отрицательно, я уже слава богу не в школе а в колледже
В школе слишком много никому никогда ненужной хрени преподают которая никому никогда не пригождается! А предметы которые действительно были бы нужны не преподают
Cheshire CatИскусственный Интеллект (166954) 1 месяц назад
хе, после колледжа как работать пойдешь будешь школу с ностальгией вспоминать
а так, удиви, какие предметы нужно преподавать школоте (и главное есть ли в этом смысл)
Лау БЛАЙЗ Тунайтик Гуру (4918) Cheshire Cat, Например финансы и юриспруденцию, чтоб люди были финансово грамотными и умели отстаивать свои права по законам
Alex K Искусственный Интеллект (166830) 1 месяц назад
Вспоминаю с любовью. В школе всё было так просто.