Голосование за лучший ответ
RatÆCat
1 месяц назад
Никак
Что-то не нравится - переводись в частную или нанимай репетиторов.
В школе и так только базовые знания дают. Существа даже ОГЭ сдать не могут
Лау БЛАЙЗ Тунайтик
1 месяц назад
Отрицательно, я уже слава богу не в школе а в колледже
В школе слишком много никому никогда ненужной хрени преподают которая никому никогда не пригождается! А предметы которые действительно были бы нужны не преподают
Cheshire CatИскусственный Интеллект (166954)
1 месяц назад
хе, после колледжа как работать пойдешь будешь школу с ностальгией вспоминать
а так, удиви, какие предметы нужно преподавать школоте (и главное есть ли в этом смысл)