Вылеты Amd software: adrenaline edition без ошибки
помогите пожалуйста,открываю софт амд,проходит 5 секунд и он закрывается,что делать???ошибки никакой не выходит
Несколько рекомендаций, которые могут помочь решить проблему с вылетами AMD Software: Adrenalin Edition без ошибки:
Запустить программу от имени администратора. Для этого нужно нажать Win + S и ввести «Программное обеспечение AMD: Adrenalin Edition», затем нажать «Запуск от имени администратора» и в приглашении UAC выбрать «Да». 1
Завершить процессы программного обеспечения Radeon. Для этого нужно запустить диспетчер задач, нажать Ctrl + Shift + Esc и перейти на вкладку «Процессы». Затем найти программное обеспечение AMD в разделе «Приложения», щёлкнуть по нему правой кнопкой мыши и выбрать «Завершить задачу». После этого перезапустить программу. 1
Обновить или переустановить графический драйвер. Драйвер может устареть, поэтому нужно загрузить его со страницы драйвера AMD и затем запустить программу установки. Если это не решит проблему, следует удалить драйвер и переустановить всё заново. 12
Изменить раздел реестра CN. Для этого нужно нажать Windows + X на клавиатуре и выбрать «Диспетчер устройств». Затем развернуть список адаптеров дисплея и дважды щёлкнуть на AMD Radeon. После этого перейти на вкладку «Драйвер», скопировать номер рядом с версией драйвера и закрыть окно «Свойства» и инструмент «Диспетчер устройств». Затем открыть редактор реестра и перейти по пути: HKEY_LOCAL_MACHINE\ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ\AMD\CN. Дважды щёлкнуть строку DriverVersion в правой части панели, нажать пробел на клавиатуре, чтобы очистить существующие данные. После этого вставить номер версии драйвера в это поле и нажать «ОК», чтобы сохранить изменения. 1
Удалить папку CN. Папка CN содержит файлы конфигурации и настройки программного обеспечения Radeon. Удаление этой папки может сбросить настройки программного обеспечения по умолчанию, устранив любые сбои или конфликты, вызвавшие проблему. Для этого нужно открыть окно «Выполнить», нажав клавишу Windows + R на клавиатуре, ввести %localappdata% и нажать OK. Затем перейти в папку AMD, выбрать папку CN и нажать кнопку «Удалить» (значок корзины). После этого перезагрузить компьютер и повторно запустить программное обеспечение AMD Radeon. 1
Забыть ёпть