ПОЧЕМУ МЕНЯ НЕНАВИДЯТ ЗА ПРОСТО ТАК В КЛАССЕ

демид ро Ученик (122), на голосовании 2 дня назад
МЕНЯ ВЕЧНО ЗАДИРАЮТ ПОДКАЛЫВАЮТ И БУЛЯТ ПРОСТО БУКВАЛЬНОЕ ПРОСТО ТАК
Дополнен 1 месяц назад
лягушка просто добавил я обажаю их
Дополнен 1 месяц назад
кст еще в классе у пацанов своя банда и сидят они месте на уроках и отвергают меня у меня был 1 друг в классе но ему сказали если он со мной будет дружить то они его тоже отвергнут и выбрал их
Голосование за лучший ответ
La Costa Гуру (2665) 1 месяц назад
Видно, рофл вопрос, не засирай майл ру пожалуйста
демид роУченик (122) 1 месяц назад
НЕТ ЭТО НЕ ТАК
элина Искусственный Интеллект (117695) 1 месяц назад
Вряд ли речь идет о ненависти. Просто им интересно, как вы себя будете вести. Ваш единственный дружок струсил, поэтому у вас остались только вы. Начните делать что-то для себя. Может на данный момент ваша жизнь наполнена только обидой и страхом? А если попробовать что-то изменить?