моя подруга очень сильно любит годжо сатору а я люблю ее но она настолько сильно влюблена в него что не обращает внимания на меня (она знает о моих чувствах) как сделать так чтоб она перестала любить этого мужика понимаете она постоянно про него говорит и хочет уехать жить в токио а на меня ей все равно
Здравствуйте! Я не смог связаться с вами в приватных сообщениях, поэтому вот ответ на ваш вопрос: Нет, воспаление в области ануса после интенсивного проникновения - это не норма
понимаете она постоянно про него говорит и хочет уехать жить в токио а на меня ей все равно