Как удалить троян Trojan:Win32/Wacatac.H!ml ?
Короче говоря, возникла большая проблема, в ходе которой я не могу удалить вот эту фигню. Я по своей ошибке, скачал файл, который не стоило. Винда начала отправлять мне смс, мол найдено небезопасное программа и тд. Я перешел по уведомлению, и нажал удалить. Оно вроде бы и удалилось. Но, что то мне подсказывает, что я вобще ни то сделал. Искал по директории, что была указана в расположении трояна, дабы удалить его, но потом понял, что удалял те папки. Прошу помочь в устранении этого говна, что, вполне вероятно, нагружает мой пк 🙏🙏🙏
iobit MalwareFighter на раз помогает
Доктор веб
Если знаешь расположение файла то через загрузочную флешку открывай среду восстановления. В ней открываешь CMD, пишешь в ней regedit. Во вкладке File/Файл нажимай "загрузить куст". Должен открыться проводник. В нём ищешь вирусный файл и удаляешь его. После этого перезагружай компьютер. Готово!
Снос системы лучший вариант
открой папку и удали, если не дает, то запустись с WINPE и удали