Какая нива лучше? Shevrolet или Travel?

АПС Ученик (93), закрыт 2 месяца назад
Или нива legend?
Лучший ответ
Ляо Мяо Просветленный (25134) 2 месяца назад
Ну как сказать. Тревел то новая, но качество... на уровне 90-х. Шевик лучше во всём, но до 2014г. когда GM свалил от нас. Но годы берут своё, коррозия, износ, кетайские запчасти. Можно найти идеальный образец, но долго и перекупы раньше заберут.
Легенд она больше для рыбаков, охотников, жыперов горных.
А можешь подождать Тревела с веста-мотором, в этом году обещали вроде. Только ляма 2, а то и 2,5 готовь ?
Остальные ответы
Матвей M Профи (943) 2 месяца назад
Travel - современная; Legend - классическая; Chevrolet Niva - бюджетная.
ЮрийИскусственный Интеллект (120801) 2 месяца назад
Чё сморозил то?
Колонист Просветленный (25855) 2 месяца назад
Распредвал летит, шаровые разъе, ремень свистит, редукторы летят, тяги, ну такое, взять чтобы потом ремонтировать больше чем ездить
вантуз калоброд Мудрец (15052) 2 месяца назад
ну нива легенда ваще пиз дец внатуре
الفن البلدوزر Оракул (80191) 2 месяца назад
Как только Ниве губы не красят, это вся та же машина, за такие бабосы можно купить агрегат несколько раз лучше, да б/у, но даже в этом состоянии лучше чем любая новая нива.
Геннадий Амелькин Просветленный (22427) 2 месяца назад
А чем тревел от шевроле отличается?
Панелькой для 2дин магнитолы с завода
ANNA SMIRNOFF Оракул (82490) 2 месяца назад
Вот такая.Гружённая под завязку мешками с крупными купюрами. =)
Volkswagen Arteon Мудрец (10078) 2 месяца назад
Shevrolet ? Это что?
АПСУченик (93) 2 месяца назад
Volkswagen Arteon Мудрец (10078) АПС, (C)Hevrolet, а не (S)Hevrolet!