Вопрос о необходимости права на электросамокат, такой как Kugoo Kirin Max Speed, становится все более актуальным с ростом популярности этих средств передвижения. Если ваш электросамокат развивает скорость до 45 км/ч и имеет мощность 600 Вт, то, согласно рф, вам действительно
понадобятся права. Это связано с тем, что такие устройства попадают в категорию транспортных средств, требующих регистрации и соблюдения правил дорожного движения.