Нужны ли права на электросамокат

DoShIK Ученик (124), открыт 2 дня назад
Нужны ли права на электросамокат Kugoo Kirin Max Speed??
Дополнен 2 дня назад
Скорость - 45 км/ч
Мощность - 600 Вт
9 ответов
вазелиновая дубинка Профи (879) 2 дня назад
только пропуск из гей-клуба
КанеКане Гуру (3985) 2 дня назад
Если ты женщина то да
вазелиновая дубинкаПрофи (879) 2 дня назад
хоть какие-то права будут
BELAZ Просветленный (46566) 2 дня назад
Да, категории Tm
DoShIKУченик (124) 2 дня назад
Трамвай???
BELAZ Просветленный (46566) DoShIK, ага)
Никита Федосов Профи (667) 2 дня назад
Хватит вазелина и презервативов, хотя вазелин это уже как тебе удобнее
Потап Бибо Ученик (159) 2 дня назад
Женщинам не нужны права (кстати вчера я одну бензопилой по приколу распилил)
luv Ученик (233) 2 дня назад
на электросамокаты не нужны водительские права
Илья Мизеров Ученик (129) 2 дня назад
Вопрос о необходимости права на электросамокат, такой как Kugoo Kirin Max Speed, становится все более актуальным с ростом популярности этих средств передвижения. Если ваш электросамокат развивает скорость до 45 км/ч и имеет мощность 600 Вт, то, согласно рф, вам действительно понадобятся права. Это связано с тем, что такие устройства попадают в категорию транспортных средств, требующих регистрации и соблюдения правил дорожного движения.