Езда на машине задним ходом

Тамик Хапажев Ученик (73), закрыт 5 дней назад
Ребят можете скинуть видео или объяснить как задним ходом ехать медленно и парковаться и работать с педалями чтобы ехать медленно играться с тормозом и сцеплением и не заглохнуть
Лучший ответ
мамба фрумеладки Профи (559) 1 месяц назад
посмотри видео на канале Avtoinstruktor-62
Остальные ответы
Donn Мастер (1075) 1 месяц назад
короче смотри сначала включи задний ход потом плавно жми на газ и тормоз чтобы не заглохнуть
Volkswagen Arteon Мыслитель (7952) 1 месяц назад
Инструктор тебе на что? У него насчет "параллельной парковки" и "заезда в гараж" уточняй, если что-то не получается ! Можешь также видео смотреть по-этому поводу "для закрепления".
P.S. Так к слову, этому сейчас не учат в автошколах. Как ездить задним ходом по прямой по зеркалам: может сейчас скажу коряво, но суть как мне кажется тут ясна: пошел у тебя "хвост" (зад) автомобиля влево, ты рулем чуть вправо поверни, этим самым вправо ты выровняешь траекторию движения автомобиля и как выровнял, сразу возвращай руль в исходное положение. Пошел "хвост" автомобиля вправо, ты руль чуть влево поверни. Этим самым влево ты выровняешь траекторию движения автомобиля и как выровнял, сразу возвращай руль в исходное положение. Короче, это проще на практике показать, чем объяснить.
Алексей Искусственный Интеллект (114237) 1 месяц назад
Сцепление не отпускай до конца. Всё время играй сцеплением. Типа, чуть "толкнул" машину и снова его выжал.
Катерина Фридман Ученик (164) 1 месяц назад
Скачай Евротраксимулятор2. Делай вид из кабины. И паркуй сначала "голову", потом тренируйся ездить задом уже с прицепом. Поймёшь принцип и траекторию поведения машины. После этого реальную легковушку будет парковаться проще. Ну при условии что зеркала нормальные, а не предмет антуража. Как на старых Вазах и Волгах.