Никто не помнит тот итальянский знаменитый фильм про борьбу с мафией?
Дополнен Дополнен
Что запомнились в нем больше всего?
Кто больше всех понравился?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Спрут?
Больше всех запомнилась безупречная прическа с фиксацией у комиссара Катани, даже после погонь и перестрелок в пыли и ветре
Отлично помню, фильм Спрут где Тано Каридди и комиссар Катани.
не знаю почему мне больше адвокат Теразини запомнился, хоть и сволочь, но харизматичный гад
ой, да, помню тот фильм! там была мафия и крутые борцы, но точно не помню имён.
да это ж "крестный отец" вроде все его знают про мафию и семейные дела