Какая штукатурка с брутальным эффектом подойдёт внутри помещений?

Прынц Коцмоса Ученик (9), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Stanislav Lovelace Гений (58804) 1 месяц назад
Несколько видов штукатурки, которые подойдут для создания брутального эффекта внутри помещений:
Штукатурка с эффектом цементной поверхности. Помогает воссоздать бетонную фактуру стен на поверхностях из любых материалов. Применяется для оформления в стиле лофт и хай-тек.
*
Штукатурка под натуральный гранит. Имеет в своём составе гранитную крошку, гранулы мрамора и частички слюды. Мрамор придаёт поверхности брутальности, а слюда добавляет блеска и мерцания.
*
Штукатурка с тосканской текстурой. Позволяет выполнить имитацию рельефа на покрытии в виде мазков кисточки.
*
Штукатурка «Короед». Рельефная поверхность с мелкими бороздками, внешне напоминает изъеденную жуками-короедами древесину.
Остальные ответы
ныне жидкий Знаток (368) 1 месяц назад
брутальнее голых стен не придумать
Максим Морозов Мыслитель (9520) 1 месяц назад
Чёрная венецианская штукатурка
П-18 Искусственный Интеллект (151308) 1 месяц назад
Остроконечная шуба, не позволяющая прислоняться к ней.
Брутальнее не бывает.
Хорошо дополняется узкими окнами, ведром, 5 литрами воды ежедневного пополнения, и "самолётик" (доска для сна).
Второй вариант "брутальности" - отделка стен сотками, почти без возможности извлечь из штукатурки. Предельная "брутальность" - из стены торчат только краешки купюр.
Третий вариант - в штукатурку вдавливаются патроны , армейские, капсюлем к средине комнаты. Крупнее 12 мм не надо ?
ipИскусственный Интеллект (150659) 1 месяц назад
Странно, у нас на гаупвахте был «вертолетик»)))
रोती हुई परी Оракул (82725) 1 месяц назад
Либо "рваный камень". Либо под кирпичную кладку.
ip Искусственный Интеллект (150659) 1 месяц назад
Самая брутальная, это когда между комнатами и коридором ниши прорублены у потолка и лампочки светят в обе стороны через решётку.
А если ещё и нары откидные на цепях с замками в поднятом положении - полный набор получите)))
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (727103) 1 месяц назад
и ведро заместо унитаза.а рядом с ведром коврик для тёщи
ip Искусственный Интеллект (150659) Анархист-индивидуалист, мой опыт гаупвахты не включает ведро в камере. Туалет был нормальный, выводили туда при необходимости. А тёща у меня - лучший друг. Таких поискать надобно)))
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (727103) 1 месяц назад
венецианская
Прынц КоцмосаУченик (9) 1 месяц назад
Венецианская штукатурка создаёт атмосферу роскоши
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (727103) Прынц Коцмоса, какая нафиг роскошь?я соседке штукатурил стену после установке окон припивая по ходу работ
Герасим Крипас Ученик (127) 1 месяц назад
Для создания брутального эффекта в интерьере отлично подойдёт цементная или известковая штукатурка. Эти материалы не только придают стенам текстурированную поверхность, но и создают атмосферу индустриального шика. Их можно легко окрашивать или оставлять в естественном цвете, подчеркивая фактуру. Кроме того, такие штукатурки отлично впитывают влагу, что делает их идеальными для жилых помещений. Просто убедитесь, что они правильно подготовлены и обработаны для достижения максимального эффекта.