TCL 65C655, самопроизвольно отключается и включается HDR 10 во время воспроизведения видео.

Jutte M. Мастер (1348), открыт 3 недели назад
Получается, экран "мигает черным" из-за этих переподключений. Брак или можно исправить?
3 ответа
J X Оракул (53707) 3 недели назад
ось андроид, не?
на пда тапай, там больше чем тут, вот
Татьяна Бутюгова Профи (712) 3 недели назад
эй, брат, может проблема в кабеле или настройках, попробуй переподключить всё и посмотреть что будет.
Hero of the day Искусственный Интеллект (387243) 3 недели назад
Адаптивную регулировку яркости отключи. Там появятся настройки.

В виду низкой яркости, данная модель не может полноценно отображать контент HDR .
Jutte M.Мастер (1348) 3 недели назад
Спасибо)