Уважаемые к чему сон ?)

Verochka Мудрец (12157), закрыт 1 неделю назад
Приснилось что мы с мужем убегали-уходили от женщины которая что то ругалась и кидала в нас посуду ( тарелки по-моему ) и они Бились . ( с этой женщиной рядом тоже кто то шел мужчина наверное но он не скандалил молчал )
Лучший ответ
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (5012643) 1 месяц назад
Семейные проблемы из за какой то женщины.
Ирина ГулинаУченик (4) 1 месяц назад
Пожалуйста посмотрите ????? https://otvet.mail.ru/question/242176146
Сиреневая фея Высший разум (11720433) 1 месяц назад
Это вам интуиция подсказывает что скоро все будут ждать прихода Женщины и Мужчины, которых пришлёт Творец для наведения порядка на планете.

Враги рода человеческого могут внести в ваш сон что они захотят и Женщину эту они не смогли победить и злятся, показывая её злючкой, которая кидается посудой.

Вы поймёте потом что за сон вам приснился, пока непонятно.

Источник : Знаю !
Андрей Русаков Просветленный (30695) 1 месяц назад
Не срывайте с людей маски - вдруг это намордники...
А.П. Оракул (89587) 1 месяц назад
Негатив днем - неприятный сюжет ночью. Всегда отслеживай медлу ними связь.
Александр С Мыслитель (5235) 1 месяц назад
Скорее всего это крикливая женщина - ипостась самой жены. Ее подсознательная и недовольная часть. Но могу и ошибаться.
Лара Оракул (62266) 1 месяц назад
Кто-то нарушит ваш семейный быт.