Тачскрин xiaomi 11 lite 4g
У меня смартфон mi 11 lite с прошивкой miui 14.0.2.0 (TKQRUXM) и у меня есть проблема, зависает тачскрин на телефоне, в основном, когда я захожу в какие-то сторонние приложения, например "вконтакте" или "random dice", т.е сам телефон не зависает, есть звук и анимации, но телефон перестает реагировать на касания по экрану, потом я блокирую телефон и сенсор через пару секунд вновь начинает работать, что это, как это можно решить опишите более подробно, если это проблема в прошивке, то как мне ее устранить без компьютера и сервисного центра?
Может стоит откатиться через подмену файлов на miui 12.5 к примеру?
Ps
Я зашёл в безопасный режим, но это безрезультатно, а даже стало хуже и начал глючит ещё и рабочий стол, в чем именно причина не понятно, 732g не самый слабый процессор.
А причём здесь голосование? Где ты решил что твои выбранные причины правильные?
Я например считаю что нужно сбросить телефон по заводским настройкам и всё должно наладиться.
Оперативки у тебя не хватает на моментальную обработку сигнала в приложении от татча.
Грëбани китайци