Если мужчина гладит волосы девушки,
приобнимает, говорит, что вкусно пахну, и целует в лоб , он чувствует что то?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Да. Секса хочет.
Спросить его никак? Я тебе нравлюсь? Человек вас трогает, а вы с чужими людьми будете гадать, чтобы это значило?
Он попал в свой мир фантазии и теперь хвалит этот выдуманный мир для себя любимого,чтоб разбудить и усилить свой аппетит и пожрать.
Не шучу.
мне просто нравится
Конечно, вы ему нравитесь, вы ему приятны.
Я так делаю своей жене, потому что это нравится и ей и мне.
Ну и конечно никто не отменяет желание более полного сближения, если вы понимаете о чем я.