Игры
Новости
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Компьютерные и Видео игры
Браузерные
Клиентские
Консольные
Мобильные
Прочие
Вопросы - лидеры.
Лучший промокод GTA 5 RP
1 ставка
Подскажиие пожалуйста, я купил акк с 2 привязками, активижн и фейсбук, активижн он на меня привязал а по поводу
1 ставка
Лучший промокод на GTA 5 RP
1 ставка
Что делать, воздерживался 3 дня от онанизма , но играл в mlbb и глянул на попку Кадиты и не сдержался...
1 ставка
При скачивании официального лаунчера выдаёт такую ошибку:
1 ставка
•••
Нужна бюджетная видеокарта и процессор для игры в ГТА 5 минимум в 80-90 ФПС, бюджет 70-80 тыс рублей подскажите пж
Phobia Youkazzy
(117), закрыт
1 месяц назад
Какую видеокарту и процессор купить хороший на ноутбук для игры в ГТА 5 минимум в 80-90 ФПС на высоких настройках с бюджетом 70-80 тыс. рублей
Лучший ответ
Евгений Сергеев
2 месяца назад
Брал себе на ЯМе по Альфе RTX 3060 — норм варик за свои деньги, ГТА летает. В твой бюджет влезет какой-нибудь ноут с i5-12450H + RTX 3060
Остальные ответы
Петух Петруччо из России с любовью
2 месяца назад
Главное не покупай RTX 5070... ??? нет поддержки старых игр.
нелезь
2 месяца назад
Раиса Тумилович-Суркова
2 месяца назад
проц и видео на ноут? эт как? а иль вродь мона тако. тока эт муторно вродь нет?
lion4ik
2 месяца назад
4060 плюс 5600 райзен
Раиса Тумилович-Суркова
Мастер (1962)
2 месяца назад
4 -эт -Ч- как понимаю???
lion4ik
Искусственный Интеллект (118080) Раиса Тумилович-Суркова, rtx 4060 и пороц амд райзен 5600
Мыслитель Данте♰
2 месяца назад
Если не хочешь тратить все бабки бери 2060, 3060 ну либо 4060 тут так сказать хозяин барин
Taleys
2 месяца назад
https://www.dns-shop.ru/conf/d775c824ed84a6ff/
держи