Здравствуйте С женой приобрели dreame trouver E 20 pro plus робот пылесос но ни где нет расходников

котеночег Профи (568), открыт 3 недели назад
Вернее они есть только в Белоруссии но я же не поеду в белорус ю за ними подскажите пожалуйста может есть в РФ где то чтоб заказать в идеале в Москве
2 ответа
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (724257) 3 недели назад
фильтр нужен или что?китайские все с одного завода может от чего угодно подойти.от мидея например раз запчасти в беларуси
котеночегПрофи (568) 3 недели назад
по идее нужен мешок для пыли но если весь комплект будет то тоже хорошо
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (724257) котеночег, адрес завода написан на наклейке или на коробке?
Евгений Доброговский Ученик (121) 3 недели назад
Здравствуйте! Понимаю вашу ситуацию с расходниками для робота-пылесоса Dreame Trouver E 20 Pro Plus. В Москве есть несколько интернет-магазинов, где можно найти необходимые аксессуары. Рекомендую проверить сайты крупных ритейлеров, таких как Ozon, Wildberries или Яндекс.Маркет. Также стоит заглянуть на специализированные платформы, такие как AliExpress или eBay, где иногда можно найти товары с доставкой в Россию. Удачи!
котеночегПрофи (568) 3 недели назад
искал кроме швабры и щеток для него более ни чего не нашел