Есть ли у Яндекс плюс какие-то промокоды или скидки для старых пользователей? Или когда бывают скидки?

The-Nameless Dead-Men Ученик (48), закрыт 1 месяц назад
Сервис понравился, но 400р за музыку это как-то много
Лучший ответ
Анна Егоровская Ученик (151) 1 месяц назад
Яндекс Плюс периодически предлагает различные акции и промокоды, особенно для старых пользователей. Рекомендуется подписаться на рассылку или следить за новостями на официальном сайте, чтобы не пропустить выгодные предложения. Скидки часто бывают в преддверии праздников или в рамках специальных акций. Если сервис вам нравится, возможно, стоит подождать подходящего момента, чтобы сэкономить.
Остальные ответы
Шуруповерт Х Мастер (1967) 1 месяц назад
есть скидки иногда
The-Nameless Dead-MenУченик (48) 1 месяц назад
По праздникам обычно, как понимаю?
Артем Оракул (53848) 1 месяц назад
Я в начале года оплатил подписку на весь год со скидкой 45%
Тц.. не могу найти такой сайт
Артем Оракул (53848) The-Nameless Dead-Men, это в самом Яндексе каждый декабрь -январь тебе предлагают
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (186762) 1 месяц назад
Иногда когда отменяешь подписку предлагают еще один месяц за рубль оставить. У Т-банка бывают акции кэшбек 99% за яндекс плюс при оплате картой Т-банка. Ну или второй аккаунт можно сделать и с него еще раз по промокоду для новых подключить.