Товары и маркетплейсы

Есть ли у Яндекс плюс какие-то промокоды или скидки для старых пользователей? Или когда бывают скидки?

Сервис понравился, но 400р за музыку это как-то много

Яндекс Плюс периодически предлагает различные акции и промокоды, особенно для старых пользователей. Рекомендуется подписаться на рассылку или следить за новостями на официальном сайте, чтобы не пропустить выгодные предложения. Скидки часто бывают в преддверии праздников или в рамках специальных акций. Если сервис вам нравится, возможно, стоит подождать подходящего момента, чтобы сэкономить.

Иногда когда отменяешь подписку предлагают еще один месяц за рубль оставить. У Т-банка бывают акции кэшбек 99% за яндекс плюс при оплате картой Т-банка. Ну или второй аккаунт можно сделать и с него еще раз по промокоду для новых подключить.

Я в начале года оплатил подписку на весь год со скидкой 45%

есть скидки иногда