Игра и компьютер
Можно0 можно ли поиграть в Бенджи драйв на GTX 1050 ti intel pentium gold g6400 БП на 450 Вт можно ли поиграть в новые игры примерно до 2022 года в такой как call of duty 2019 года и другие игры к примеру cs2 или CS GO и skyrim 5 и GTA v
ДополненЕсли что не на минималках и на разрешении 640х480 а примерно на full HD или 1.680 на 1050 или 1400х1500 на максималках на средних или на высоких
Здравствуйте.
Ваша видеокарта GTX 1050 Ti и процессор Intel Pentium Gold G6400 позволят запустить BeamNG.drive , но на средних или низких настройках. Игра требовательна к процессору и оперативной памяти, поэтому возможны просадки FPS, особенно в сложных сценах.
Для Call of Duty: Modern Warfare (2019) система будет испытывать значительные затруднения. Даже на средних настройках Full HD стабильный FPS маловероятен, так как игра требует более мощного процессора и видеокарты.
CS:GO пойдет без проблем на высоких настройках, но CS2 более требовательна. В Full HD можно рассчитывать на 60+ FPS на средне-низких настройках, но возможны просадки в динамичных сценах.
Skyrim 5 (оригинал) и GTA V запустятся с комфортным FPS на средних настройках в Full HD, но для версии Skyrim Special Edition могут потребоваться компромиссы по графике.
В целом, ваша система справится с большинством игр до 2019–2020 года на средне-низких настройках в Full HD. Для комфортной игры в новинки потребуется более мощный процессор и видеокарта.
Технический специалист интернет-провайдера Севстар.
Ваш комплект с GTX 1050 Ti и Intel Pentium Gold G6400 вполне способен запускать игры до 2022 года, но стоит учитывать несколько нюансов. Например, Call of Duty 2019 года может работать на средних настройках в Full HD, но не жаждите высоких FPS. CS:GO и CS2 будут чувствовать себя комфортно, даже на высоких настройках. Skyrim и GTA V тоже можно запустить на средних, но для стабильного FPS лучше снизить некоторые параметры. В общем, играйте с умом, и вы получите удовольствие!
Я не против, разрешаю
Можно конечно