На Арбате что нужно, чтобы продавать клубнику в шоколаде ?

что нужно, чтобы продавать клубнику в шоколаде на Арбате или в других проходных местах ? Нужно ли разрешение ? Можно вместо ИП быть самозанятой?

Искусственный интеллект

Зарегистрировать нестационарную торговую точку.
Иметь сертификаты на товар.
Иметь разрешение на торговлю.
Медкнижка.
ККМ.
Самозанятость можно, только если клубнику вырастили и шоколад изготовили вы лично, своими руками.

читаем выше+смотреть по требованию кассовой техники..а документы на товар и сертификаты железобетонно.Не лезь в будняк,не зная закона РФ!!

ИП и кассовый аппарат!
Самозанятость это про услуги! Продажа клубники это торговля.

клубника и шоколад