Соц вопрос: если бы у вас была возможность попасть в игру в кальмара, вы бы согласились?

Диана Ученик (113), на голосовании 1 месяц назад
Но там бы реально убивали, и некоторые игры бы поменялись, тк вы их уже знайте. Обоснуйте свой ответ
Голосование за лучший ответ
Мудрец eeee Ученик (245) 2 месяца назад
Нет конечно.
Жертвовать жизнью ради денег — бред.
Кирилл Черниченкин Профи (664) 2 месяца назад
Будь бы соперников по меньше, согласился бы, а так сомневаюсь что выживу один из тысячи.
argy nimbler Гуру (4301) 2 месяца назад
хм, еслиб предложили отказался, жизнь это ты, без жизни тебя нет
Еремей Шепелев Ученик (240) 2 месяца назад
Да если я там точно поиграю
(Это шутка если что)