Едят ли кореллы сушёный виноград?

только изюм

Кореллы могут есть сушёный виноград, но в умеренных количествах. Сушёный виноград, как и другие сухофрукты, содержит много сахара, поэтому его не следует давать кореллам слишком часто.
Вот несколько моментов, которые следует учитывать:
* Количество: Давайте кореллам небольшие кусочки сушёного винограда в качестве лакомства, а не в качестве основного корма.
* Качество: Выбирайте сушёный виноград без добавления сахара или других добавок.
* Подготовка: Перед тем, как давать сушёный виноград кореллам, тщательно промойте его, чтобы удалить остатки пестицидов или других веществ.
* Разнообразие: Сушёный виноград не должен быть единственным фруктом в рационе корелл. Предлагайте им разнообразные свежие фрукты и овощи.
В целом, сушёный виноград может быть безопасным и вкусным лакомством для корелл, если давать его в умеренных количествах и правильно подготавл
ивать.

Так попробуйте давать понемногу, все же разные, кто то есть кто нет.