Половой акт без защиты

Арт Ученик (88), открыт 3 недели назад
Здравствуйте был половой акт с девушкой без защиты, через 4 дня я заметил на головки красные две точки маленьких, они не беспокоят, они становятся более виднее когда стоит ?, что может быть подскажите пожалуйста, есть ли причины переживать?
11 ответов
Ученик Ученик (132) 3 недели назад
А то что она залетела и 18 лет алименты платить это не смущает?
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (576887) 3 недели назад
Надевай ОЗРК еще до первого свидания )))
А вообще лучше обратиться к венерологу...
Белка Искусственный Интеллект (141789) 3 недели назад
Это метка!)))Ты думаешь тут венерологи собрались ..по точкам диагнозы ставить?А чего не защищаемся?Лечиться дороже..не говоря о последствиях.
Вольный Ибис Оракул (55552) 3 недели назад
Две красные точки, это укус вампирши ☝?
Трикотэ Оракул (80471) 3 недели назад
ну так к врачу сходи. чего тут то вопросы задавать.
nicht☠️schissen Просветленный (28917) 3 недели назад
Анализы выложи сюда для верификации диагноза (моча, кал). Лучше в баночках.,
(Напоминаю, что Кал в баночке, - а не в коробке из-под торта)
Максим Табуреткин Знаток (393) 3 недели назад
А тебя ВИЧ не беспокоит? От него ничего не вскакивает, но 100% умирают.
ИрИсКа Искусственный Интеллект (263499) 3 недели назад
Иди анализы сдавай, чем быстрей - тем лучше.
Урок тебе надолго
Reports Просветленный (39690) 3 недели назад
Срочно ставь Касперского
anaida Искусственный Интеллект (280512) 3 недели назад
-чукча! а ты предохранялся?
-канешна!
-как?
-в морда ватник видал...