Через сколько дней анилибрия выпускает озвучку новой серии?

Недавно вышла 9 серия аниме ханако кун, люблю смотреть его только в озвучке анилибрии, и некоторые сайты уже успели озвучить эту серию, а анилибрия еще нет. я очень хочу посмотреть, не знаете когда серия выйдет в озвучке анилибрии? они вообще через сколько после выхода серии делают?

смотря что за аниме, я слежу за их телеграмм каналом и они могут хоть раз в неделю хоть на следующий день после выхода серии. зависит я так полагаю от популярности и ожидания серий зрителями

у них нет конкретного расписания.
как озвучат, так и выложат. в среднем до 14 дней ожидания

От пвры дне1 до недели

1,2 недели

Расписание выхода серий ты всегда можешь посмотреть на их сайте:
https://anilibria.top/anime/schedule
Ханако выходит по воскресеньям. Так же стоит помнить, что новые серии выходят в указанный день недели +/- 1 день.