Залог телефона в ломбард

Alisher Saparov Ученик (104), на голосовании 1 неделю назад
Что будет, если в онлайн ломбард сдать в залог телефон с правом ношения, не оплатить и не отдавать телефон
Голосование за лучший ответ
Андрей Руденчик Ученик (131) 1 месяц назад
Сдавая телефон в онлайн ломбард с правом ношения, вы получаете возможность пользоваться устройством, но в то же время берёте на себя обязательство вернуть долг. Если не оплатите и не вернёте телефон, ломбард может начать процесс взыскания долга. Это может привести к негативным последствиям, включая ухудшение кредитной истории и возможные юридические действия. Лучше заранее обдумать все риски и, при необходимости, рассмотреть альтернативные варианты.
Alisher SaparovУченик (104) 1 месяц назад
Спасибо за ответ.
А если кредитная история хуже некуда и нечего уже терять?
Jhim ** Искусственный Интеллект (117806) Alisher Saparov, ты действительно настолько тупой, что не в состоянии отличить чат-бота от человека? или ты просто пришел, чтобы на твою херню кто-то написал в ответ такую же парашу?
Татьяна Онищенко Оракул (66121) 1 месяц назад
с правом ношения - это что еще за бред?
София Ломбард Просветленный (25484) 1 месяц назад
Никаких прав ношения в законе о ломбардах не предусмотрено.