26 мая 18 лет исполняется не где не учусь хочу для начала отслужить а потом уже учиться со спокойной душой

ivan Smirnoff Новичок (0), открыт 4 недели назад
Так вот когда меня заберут? Есть шанс что я лето ещё погуляю и попаду под осенний призыв
9 ответов
ゼニア Искусственный Интеллект (234334) 4 недели назад
А кто за хату будет оплачивать умник ? На какие шиши ты собрался спокойно жить не имея зарплату ?
Можешь сразу на сво идти и не обязательно ждать осени
Там от 300 т дают
kill blod 2007Просветленный (26558) 4 недели назад
Жить больше не надо будет впринцепи
Лилия Хина Гуру (4112) 4 недели назад
Осенний призыв и велика вероятность на сво
SexyPanda Мудрец (10343) 4 недели назад
Иди на СВО и учиться больше не надо.
Жить больше не надо будет впринцепи
Елизавета Решетникова Профи (564) 4 недели назад
ой, не знаю, когда тебя заберут, но лучше гуляй летом, осенью ещё успеешь отслужить!
ЛиНик Искусственный Интеллект (223316) 4 недели назад
А годен? Учиться можно было спокойно и с отсрочкой.
Просто дед Искусственный Интеллект (562470) 4 недели назад
Если сразу призовут, а именно так для тебя лучше будет, что бы после армии не терять еще год до поступления. Так что сразу после исполнения 18 лет, даже если не получил повестку, иди в военкомат и просись уйти на весенний призыв. Чем раньше уйдешь, тем легче будет тебе сразу после армии подавать документы на поступление в ВУЗ.
Артур Морган Мудрец (12592) 4 недели назад
Ты что дурак сейчас служить идти? Хочешь в курской области оказаться?
Kupper54321rwsf Мастер (1046) 3 недели назад
Может ты потом не захотеть учиться. Как у нас один взял академ для армии, отслужил. Потом нашёл работу и не захотел учиться