Как ускорить загрузку в торренте?
У меня игры с стиме скачиваются в десятки раз быстрее чем в торренте (в торренте макс. 20 кб/c, в стиме 5 мбайт/c)
Может что-то в настройках (но ограничений я не увидел).
Попробовал скачивать через uFiler там точно так-же как и в торренте.
скорость от сидов зависит
На мобильном интернете это норма.
Приоритет загрузки если щелкнуть открыв свойства скачиваемого тооррента. Там выставьте на максимальный приоритет скорости.

Скорость загрузки так же зависит от тех кто сидит на раздаче.
Не все торенты хорошо качают ,одна игра норм качает другая плохо,у самого так же ,скачай другой репак