Шоколад по 75 грамм вместо сначала 100гр, затем 90гр. Они всё съедят, разворуют и сдадут страну под ключ вместе с блохастыми. Последний улетая на своём чартерном рейсе повесит ключ у входа.Как вам девяток яиц?
Владимир Чернов
Дедуле борьба с квадроберами важнее приведения в чувство зарвавшихся толстопузов, грабящим население своей шринкфляцией.
ДА!!-я понимаю что вас никак не научить и жалеть вас не надо!! тонет в океане и надеется ,что кому то будет плохо!! у тебя мозги работают хотяб малость?? запомни чем хуже тем лучше- - Россия научится обеспечивать всем себя сама!! Потому что у ней есть всё своё!!!
Да и хорошо, я бы не пережила такой России И попытайся осознать - шоколад, упаковки макарон, фасоли, риса,муки и т.д.- худеют и уменьшаются везде в мире
Они всё съедят, разворуют и сдадут страну под ключ вместе с блохастыми.
Последний улетая на своём чартерном рейсе повесит ключ у входа.