Вы понимаете, что это всё? Что никакой России прекрасной России Будущего не предвидится?

Андрей Дубровин Знаток (361), открыт 4 недели назад
Шоколад по 75 грамм вместо сначала 100гр, затем 90гр.
Они всё съедят, разворуют и сдадут страну под ключ вместе с блохастыми.
Последний улетая на своём чартерном рейсе повесит ключ у входа.Как вам девяток яиц?
16 ответов
Васисуалий Лоханкин Оракул (53246) 4 недели назад
бедолага, возвращайся здесь прикольно-весело!!! ☺
Андрей ДубровинЗнаток (361) 4 недели назад
Весело, ценники вздуваются как 3алупа шеломовская
Игорь Искусственный Интеллект (113863) 4 недели назад
Широкой души вы человек! У вас в стране нет гарантии что вернёшься из магазина домой, а вы о соседней стране переживаете!
Меня в xoxлики записал? Так тебе спокойнее?
Игорь Искусственный Интеллект (113863) шо, правда хлазки колет?
Нет имени Искусственный Интеллект (101113) 4 недели назад
Шеф все пропало, все пропало, гипс снимают, клиент уезжает!!
Миротворец ;) Мудрец (11434) 4 недели назад
Ну они же не бараны что-бы мычать и не понимать
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (780082) 4 недели назад
)))) ты по привычке спутал член с пальцем
Владимир Чернов Просветленный (48634) 4 недели назад
Так же, как и путинский литр в 900 мл и путинский килограмм в те же 900 грамм, путинские поллитра в 450 мл. Список бесконечен.
Это ж пынемать надо!
Владимир Чернов Просветленный (48634) Дедуле борьба с квадроберами важнее приведения в чувство зарвавшихся толстопузов, грабящим население своей шринкфляцией.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (231068) 4 недели назад
ДА!!-я понимаю что вас никак не научить и жалеть вас не надо!!
тонет в океане и надеется ,что кому то будет плохо!!
у тебя мозги работают хотяб малость??
запомни чем хуже тем лучше- - Россия научится обеспечивать всем себя сама!!
Потому что у ней есть всё своё!!!
Чё за Россия, поподробнее? Это единная семья такая, или верхи чпокают низов?
Саша Крымский Искусственный Интеллект (238343) 4 недели назад
.еще чего нибудь задвинь крутого
Загляни в кабинет , где я сша хвалил?
Waldemar HenzelИскусственный Интеллект (231068) 4 недели назад
ты это еще непережевал- вот натура!!! не подавись слюной...
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (745993) 4 недели назад
Да и хорошо, я бы не пережила такой России
И попытайся осознать - шоколад, упаковки макарон, фасоли, риса,муки и т.д.- худеют и уменьшаются везде в мире
Правильно, Гитлер проиграл везде, жидопаразиты выиграли.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (745993) Андрей Дубровин, а при Гитлере бы пачка макарон была бы 500 гр, а не 400-450? Точно?
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (175156) 4 недели назад
Старую методичку опять достали салохрюкены
кот баюн Искусственный Интеллект (280582) 4 недели назад
это все было года три назад ,сейчас такого нет а шоколад вреден