Резко газ даю, глохнет мопед альфа

Такая проблема
На мопеде альфа когда постепенно газ даешь обороты хорошо растут, и идут максимально, а когда резко прям газ дашь, мопед глохнет, карбюратор новый и чистый, ускорительный насос в порядке, работает, воздушный фильтр чистый, пробовал даже без него заводить, смесь настроена на заводские настройки (1,5 оборота смеси, среднее положение иглы), пробовал обеднить и обогатить, не помогло, положение иглы переставлял, не помогло, клапана настроены идеально, метки грм стоят прекрасно
Все поменял уже, кольца поршневые, клапана притер, поменял, настроил зазоры, сальники клапанов новые, цепь грм даже поменял, прокладки все новые.
Прошу помогите, скоро сезон, хочется кататься

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ну заливает в смесь заборника, прикрути там если можно

Угол опережения зажигания?