Вопрос про сборку
Скажу сразу: сборку делаю не для игр (хотя, может на ней и пойдет какая нибудь FlatOut 2 или Minecraft 1.5.2 на минимальной графике, впрочем неважно). Я ее делаю чисто для несложной работы в программах и комфортного серфинга в интернете.
Вот сама сборка:
Материнка: ASRock 760GM-HDV
Проц: AMD FX 4300 на 3.8 Ггц
Оперативка: DDR3 8gb (в двухканале) по 1333 Мгц
Видюшка: GT 710 2gb (шина 64 бит)
ОС: Windows 7
На счет старости винды: мне кажется, на такую сборку тяжело налезет 10 шиндовс, по этому выбрал 7. И да, я знаю, что мне придется по мучиться с установкой софта, так как Майкрософт уже прекратили ее поддержку, а так же и разработчики софта бросили ее. Не надо мне говорить об этом.
поставь 8.1( .1 это важно), она легче (не пожалеешь) а вообще нормисный вроде офисник получается
Нет
10 нормально встанет у брата похожий пк древний и видяха такая же и ддр3 стаит и корпус офисный норм 10 летает с ссд простым
Видеокарта слишком слабая. Можно GTX 750 ti поставить. Будет более менее неплохо в старых играх

.