Курильский бомбтейл помесь

Будут ли эти котята напоминать курильского бобтейла, когда вырастут. Отец курбоб, мать на половину курбоб. А котята вообще не похожи на курбобов. Что скажете?

Дворняги и будут, как и родители

Искусственный интеллект

Не будут. Мало того, что хвосты, как палки - длинные и прямые, так и головы совершенно другие. Сравните, это мои

Искусственный интеллект

Дворняги, они и в Африке дворняги.

Мамкину и папкину фотку бы показали!

Не будут.И сейчас не похожи.

Искусственный интеллект

что то даже отдаленно эти котята не напоминают курбобов

Ни когда не предсказать, что вырастет из помеси, потому и следят за чистотой крови у породистых животных. Все кошки любых пород,это один и тот же биологический вид. И потому то не известен результат помесей, так могут быть и уродцы, а могут и нормальные получиться.