Не открывается ни один файл скачанный со скетч фаба в блендере

maXutka_228 Ученик (202), на голосовании 1 месяц назад
решил скачать 3д модель скаута из тф 2 в блендер но почему то когда открываешь этот файл блендер начинает запускаться и тут же вылетает, решил скачать в другом формате тож самое, скачал другую модель ничего не изменилось. помогите пж!!
Голосование за лучший ответ
Не сонная хрень Просветленный (22231) 2 месяца назад
В смысле - в другом формате? В блендере напрямую можно открыть только проект блендера. Всё остальное нужно в проект импортировать, а не тупо открывать через блендер. Сначала запускаешь пустой, потом импорт, выбираешь, и подгружаешь.
maXutka_228Ученик (202) 2 месяца назад
раньше я просто открывал не проект блендера и норм было
maXutka_228Ученик (202) 2 месяца назад
а не решил экспортировать и все норм
maXutka_228Ученик (202) 2 месяца назад
спасибо чел, я просто давненько в блендер не заходил и подзабылось
Алексей Иванов Мастер (1156) 2 месяца назад
в блендере в левом верхнем углу File - Import - нужный формат - выбираешь файл