Пересек двойную сплошную

Ivan Ivan Ученик (101), открыт 1 день назад
Пересек двойную сплошную, передали по камерам патрулю, и через 10 минут меня остановили. на видео с правонарушением, не видно моего лица. Что можно придумать, чтобы избежать лишения прав ?
9 ответов
Алиса Чистова Мудрец (17760) 1 день назад
Принять свою ошибку, нарушил ПДД.
Ivan IvanУченик (101) 1 день назад
ошибку свою я сразу принял, а вот наказание не хочу
Алиса Чистова Мудрец (17760) Ivan Ivan, без наказания будешь продолжать нарушать, тише едешь - дальше будешь.
Борис борисович Мастер (1364) 1 день назад
Так номер же на тебя оформлен, ниче не сделаешь
Алиса ЧистоваМудрец (17760) 1 день назад
Он хочет выкрутить ситуацию, что машину могли угнать.
Борис борисовичМастер (1364) 1 день назад
Так а как, если его остановили через 10 минут. Бред будет
Ivan IvanУченик (101) 1 день назад
Необязательно я за рулем же
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (146908) 1 день назад
найди того кого можно подставить
ну или поступи как мужик, ответь за свой косяк
Ivan IvanУченик (101) 1 день назад
Допустим, что после правонарушения, я пересел на водительское, а первый водитель ушел и меня остановил патруль. На сколько важно, что это нереалистично ?
Дарья Киреева Ученик (169) 1 день назад
Не отмажешься, ладно ещё если скорость превысил, но тут пересечение двойной сплошной. Кстати могут не прав лишить, а штраф от 1500 до 7500 руб выписать
الفن البلدوزر Оракул (77647) 1 день назад
скажи что ты в этот момент был пьян и не помнишь, что пересекал двойную сплошную ))))
Volkswagen Arteon Мыслитель (5600) 1 день назад
НИЧЕГО! За каким ты это сделал?
Ivan IvanУченик (101) 1 день назад
Ты никогда не нарушаешь ?
Volkswagen Arteon Мыслитель (5600) Ivan Ivan, Ну я не робот, нарушаю иногда, но не до такой же степени
Слава Иркутский Знаток (331) 1 день назад
Ничего и не будет. С камер не лишают. Штраф.
Ivan IvanУченик (101) 1 день назад
Протокол составили, жду суд
Сергей Исаков Оракул (97915) 1 день назад
В протоколе написано, что нарушение зафиксировала камера?Если да, то только штраф.На всякий случай проконсультируйся с юристами или сам найди в КоАР РФ про это. Мне некогда.Удачи!