Голосование за лучший ответ
Таня Ровнина
2 месяца назад
Зверский аппетит может быть вызван рядом факторов. Во-первых, это может быть связано с обменом веществ: у некоторых людей он активнее, что требует больше калорий. Во-вторых, возможны психологические аспекты — еда может быть способом справляться со стрессом или эмоциями. Также стоит учитывать генетическую предрасположенность. Если ты худощав, возможно, твой организм просто эффективно сжигает калории. Обратись к врачу, чтобы исключить медицинские причины.
Юлиана
2 месяца назад
Хороший обмен веществ. Это большое благо. И все же постарайтесь не "напираться" на ночь, тем более вредной пищей, сорвать процесс легко, наладить труднее.
Иван ИвановУченик (5)
2 месяца назад
А может быть это связано с раком желудка? Ну врач меня поопераривал. На начальной стадии обнаружили и сделали операцию эндоскопическим путем. Резекцию желудка не делали. Говорят до рака может быть язва, гастрит с повышенной кислотностью. Щас реабилитироваться надо. Может это быть из-за болезней желудка?