Как страховая забирает недвижимую машину

кукк кккк Мыслитель (6401), открыт 2 дня назад
Допустим страховая решила что восстановит мне машину сама в своем сервисе
Машина не движимая.
Они на эвакуаторе сами отвозят или я это за свой счет должен делать?

И вообще страховая имеет ли право восстанавливать лонжерон?
Разве можно его отпилить и приварить новый?
Это же силовая часть автомобиля

Я понимаю что можно сделать что угодно, но имеют ли они право это делать?
Восстаналивать невосстанавливаемую часть
4 ответа
Voldemar Гений (75555) 2 дня назад
Страховая не восстанавливает машины.
кукк ккккМыслитель (6401) 2 дня назад
Мне в страховой сказали
Что страховая решает выплачивать или ремонтировать

Я галочку поставил на выплату, ибо делают там ужасно
Но понту мало от моей галочки
Voldemar Гений (75555) кукк кккк, Все правильно! Для этого заключены ДОГОВОРА с СТО! И еще! далеко не все оплачивает страховая!
Stainly Просветленный (45278) 2 дня назад
ТЫ не представляешь из какого гуано делают ездящие машины и впаривают их лохам. + страховая лишь оплачивает ремонт, но никак им не занимается. Т.е. она проведет оценку ущерба, выплатит определнную на основании анализа повреждений сумму, а дальше делай что хочешь. Хошь лонжерон восстанавливай, а хошь на помойку ее выкинь и новую купи.
кукк ккккМыслитель (6401) 2 дня назад
Я знаю из чего и как делают

Вопрос был имеет ли право страховая лонжерон делать, как почитал это невозможно восстановить по заводу

А так то понятно что угодно можно сделать, вопрос насколько плохо
Stainly Просветленный (45278) кукк кккк, Страховая не восстанавливает машины, а выплачивает компенсацию в зависмости от нанесенного ущерба, виновника и вида страховки. Не неси чушь. Я дополнил ответ.
Геннадий Амелькин Мудрец (16577) 2 дня назад
Она её в тотал отправит, а тебе чуть, чуть денежек даст..