Электричка останавливается на все остановках указанных в маршруте или нет?

пророческая конспирологическая пуська Мыслитель (8000), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
ANDRE Просветленный (27053) 3 недели назад
на всех , которые пописаны
Остальные ответы
Алиса Чистова Мудрец (18188) 3 недели назад
Да, ездит только по маршруту.
Kail Bars Профи (928) 3 недели назад
Здравствуйте, да, иначе точно не возможно в обычных условиях.
Денис Фурса Ученик (215) 3 недели назад
На всех, но в самой электричке часто бывает, что машинист предупреждает о том, что не будет остановки на некоторых станциях(про провинции говорю, Москва хз)
Karpov Мудрец (15528) 3 недели назад
может на всех. может не на всех - смотри расписание ..
Дмитрий Просветленный (26938) 3 недели назад
Нет, если нет пассажиров на какой-то заброшке, то могут проехать
Dmitry Искусственный Интеллект (627815) 3 недели назад
На всех, указанных в маршруте, но не на всех по пути следования.