Не отключается цензура в стиме

Тимофей Николаев Ученик (95), открыт 1 день назад
Цензура давно отключена, но она почему то всё еще работает. На втором скрине примерКак решить данную проблему?
7 ответов
Максим Амылов Мудрец (14220) 1 день назад
Без цензуры наступит вакханалия полная, любая мизулина скажет
hyg Знаток (250) 1 день назад
так он тебе сердечки отправил
Тимофей НиколаевУченик (95) 1 день назад
Это как раз я и ставил комментарий. Там был мат, но оно зацензурило не смотря на отключение цензуры
Мария Горстка Профи (585) 1 день назад
может надо в настройках что-то подправить или кэш почистить попробуй так
Кэш чистил и не раз. С любых устройств с которых я захожу - работает цензура. В настройках искал, но ничего не нашёл
Дмитрий Vbyftd Просветленный (33397) 1 день назад
Другого блока нет?
Все блокировки которые находил - убирал
Дмитрий Vbyftd Просветленный (33397) Тимофей Николаев, сторонней цензуры нет?) Родители в курсе интересов?)
Татьяна Ластовкина Ученик (118) 8 часов назад
Проблема с цензурой в Steam может возникать по нескольким причинам. Во-первых, проверьте настройки вашей учетной записи и убедитесь, что вы правильно отключили цензуру. Также стоит перезапустить клиент Steam или очистить кэш, так как иногда изменения не применяются сразу. Если это не помогает, попробуйте проверить файлы игры на наличие повреждений или переустановить саму игру. Если проблема сохраняется, обратитесь в службу поддержки Steam для получения более детальной помощи.
Василий Петрович Гуру (4400) 2 часа назад
повали его, отпинай и обоссы