Как вы считаете это дорого за сет роллов? Или в нынешних реалиях цена норм?

BLACK VIT Ученик (120), открыт 2 дня назад
11 ответов
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (253794) 2 дня назад
Нормально. Главное не цена, а качество
Имя? мое что-ли? Мудрец (14170) 2 дня назад
это кстати мизер
брал за 4к 60 штук
BLACK VITУченик (120) 2 дня назад
Да за такую цену доставщица которая готова на все в комплекте должна быть
мама чому я です Ученик (117) 2 дня назад
суко я сегодня сет на 2к купил и за день съел, а хотел растянуть на 2 дня
Григорий Крюков Мудрец (17114) 2 дня назад
Давайте разберем, насколько это дорого:

1. Стоимость: 999 рублей за 733 грамма (примерно 1.36 кг)

2. Разберем по составу:
- Запеченная Калифорния (255г) - снежный краб, огурец, масаго, соус "Яки"
- Калифорния с креветкой (221г) - креветка, огурец, майонез, авокадо, масаго
- Горячая калифорния (257г) - снежный краб, огурец, авокадо, красная масаго, майонез, панировочные сухари, льезон

3. Сравнение с другими сетами:
- СЕТ Моя Любовь - 999 руб. (3 порции)
- СЕТ Хот - 999 руб. (3 порции)
- СЕТ Ассорти - 1699 руб. (6 порций)
- СЕТ Килограмм - 1499 руб. (6 порций)

4. Анализ стоимости:
- В среднем, один ролл (8 штук) стоит около 125-150 рублей
- В данном сете используется качественный состав (креветки, авокадо, масаго)
- Сет включает три разных вида роллов, что дает разнообразие

5. Вердикт:
Цена 999 рублей за данный сет является средней по рынку. Учитывая:
- Вес (733г)
- Количество порций (3 вида по 8 штук)
- Качественные ингредиенты
- Разнообразие видов роллов

Это вполне адекватная цена для такого набора, особенно если учесть, что в состав входят роллы с креветками и авокадо, которые обычно стоят дороже базовых вариантов.

Рекомендация: если вы планируете ужин на 2-3 человек, этот сет будет оптимальным выбором по соотношению цена/качество/количество.
Виталий Цаль Просветленный (21696) 2 дня назад
Нормальная, но только для тех кто эту х"йню есть может и кому это нравится
Лёлька Искусственный Интеллект (170220) 2 дня назад
Нормально. Есть и дешевле. Тут, по сути, дорогих ингредиентов и нет. Главное, чтоб ещё качественно сделано было
Wasabi Искусственный Интеллект (265871) 2 дня назад
Это вообще почти даром, если честно) 24 ролла за 1000 рублей...Я свои любимые роллы заказываю - порция 520 р. А тут...
q q Оракул (55574) 2 дня назад
там лося-то нету. там в основном фарш рыбный из минтая с усилителем вкуса (крабовые палочки), водоросли нори, рис, сушиза, икра мойвы крашенная (масаго), чо ещё креветка огурец авокадо мазик. это все не стоит дорого.
.
но я тебя обнадежу. красная рыба сильно подорожала, если брать 1 порцию роллов с ней сейчас это около 500 за нее (при условии нормального качества рыбы и роллов). поэтому косарь за 3 нормально, другой вопрос что там все такое что я описал выше...
q qОракул (55574) 1 день назад
что ещё добавить...панко китайское г-но судя по фото это оно. тайские панировки гораздо вкуснее. и дороже.
майонез вместо обычной креметты, которую производят в рф(вначале из германии возили) уже лет 10 наверно... владелец наверняка фапает на своих клиентов или им в энтот майонез. иными причинами такое жмотство я объяснить не могу.