Категория годности в армии по зрению

Валерий Тихонов Ученик (101), открыт 4 недели назад
Задавал вопрос на форуме, многие сказали что у меня категория В, но для ее подтверждения нужно сделать скиаскопию на широкий зрачок и ее результаты принести в военкомат. Не совсем понимаю как они подсчитали мою "негодность".
3 ответа
Богдан Ашкудншкин Знаток (265) 4 недели назад
По прочим причинам, ну а если правда, то они в рандомайзере походу выбирают категорию, потому что у меня есть проблемы с суставами, а мне поставили А1
Kupper54321rwsf Мастер (1046) 4 недели назад
Вообще-то годен. Надо -6. 25 или +8.25, чтобы быть негодным. Но может и правда не годен. По врачебному почерку я только остроту зрения увидел, остальное я не могу разобрать