Сегодня выезжал на кольцо с прилегающей территории, на рисунке красной стрелкой показано как я ехал, я правильно ехал? либо мне надо было сначала на внутреннюю полосу заезжать?
А где нашел тех, кто справа.Все направо едут,все попутные.
Ти
Сергей Исаков, прилегающие дорого надо учитывать, когда въезжаешь на круговое движение, плюс есть такие дятлы что из второй полосы пытаются повернуть на прилегающую дорогу.
С внутренней та перестроение получается. Милиции нет можно конечно, но в зеркала внимательно нужно смотреть, а из-за того что круговое движение в правое все не увидешь. В оба надо , учитывая что есть мертвая зона